как получить направление на операцию катаракты

как получить направление на операцию катаракты

Можно ли удалить катаракту бесплатно?

Катаракта лечится! Бесплатно по полису ОМС! Люди с таким заболеванием подвержены риску серьезного снижения зрения и даже его потери, если вовремя не диагностировать болезнь и не пройти лечение.

Можно ли заменить хрусталик бесплатно?

По своим характеристикам данная линза превосходит некоторые зарубежные линзы, например, индийские. ХИРУРГИЯ КАТАРАКТЫ БЕСПЛАТНО: При наличии полиса ОМС операцию по удалению катаракты в нашей клинике можно провести БЕСПЛАТНО.

Сколько дней больничный после замены хрусталика?

Для работающих пациентов со дня операции выдается листок нетрудоспособности на 2-3 недели. Иногородние пациенты после осмотра могут уехать домой и наблюдаться у офтальмолога в своей поликлинике.

Можно ли бесплатно сделать операцию на глаза?

Можно ли бесплатно/по ОМС выполнить операцию по лазерной рефракционной коррекции зрения? Нет, страховые компании не оплачивают лазерную коррекцию зрения, то есть, по ОМС или по квоте мы эту операцию не делаем.

Когда нельзя делать операцию катаракты?

Среди основных противопоказаний к проведению операции следует назвать: перенесенный в течение 6 последних месяцев инсульт или инфаркт, декомпенсированное течение сахарного диабета, рассеянный склероз (прогредиентное течение), злокачественные новообразования.