Куда капать флоксал?

Куда капать флоксал?

Препарат в форме глазных капель назначают по 1 капле в нижний конъюнктивальный мешок пораженного глаза 2-4 раза/сут. Не рекомендуется применять препарат более 2 недель. При необходимости одновременного применения более одного препарата следует соблюдать минимальный интервал между инстилляциями 5 мин.Oct 26, 2020

Как правильно мазать флоксал?

1,5 см полоски мази закладывается за нижнее веко больного глаза 2 —3 раза в день, в случае хламидийной инфекции — 5 раз в день. Не рекомендуется использовать препарат более 2 недель. Возможно сочетание глазных капель и мази Флоксал.

Что за капли флоксал?

Флоксал – противомикробный препарат широкого спектра действия из группы фторхинолонов для местного применения в офтальмологии. Бактерицидное действие офлоксацина связано с блокадой фермента ДНК-гиразы в бактериальных клетках.

Можно ли капать детям флоксал?

Флоксал®, капли глазные можно назначать детям в возрасте от 1 года.

Сколько стоит флоксал мазь?

Цена от 122 руб.

Какую мазь использовать при ячмене?

Тетрациклиновая мазь. Это антибактериальное средство тетрациклинового ряда, которое давно и с успехом используется для лечения ячменя. С этим антибиотиком ячмень проходит достаточно быстро. Тетрациклиновая мазь оказывает комплексное действие: антибактериальное, антисептическое и противовоспалительное.